1. Офисная техника Brother Brother
  2. О компании Brother
  3. Новости
  4. 2021
  5. Когда важна любая помощь: принтер Brother занял своё место в офисе благотворительного фонда "Цветы добра"

Когда важна любая помощь: принтер Brother занял своё место в офисе благотворительного фонда "Цветы добра"

Спинально-мышечная атрофия (СМА) - тяжёлое генетическое заболевание, при котором у совсем маленьких детей постепенно перестают откликаться на нервные импульсы двигательные нейроны (клетки, которые управляют нашими мышцами). Болезнь отнимает возможность ходить, сидеть, двигать ручками и пальчиками, и в конце концов дышать.

Долгое время от СМА не было эффективных лекарств, но с недавнего времени лечение стало возможно. Проблема лишь в том, что оно невероятно дорогое - 1 инъекция препарата Золгенсма стоит более 160 миллионов рублей. Собрать такую сумму родителям больных детей не под силу, и тогда приходят на помощь благотворительные фонды, "Цветы добра" - один из них.

Фонд "Цветы добра" буквально творит чудеса для семей, где жизнь малышей зависит от дорогого лечения. Чтобы сотрудникам фонда не нужно было думать о печати документов, компания Brother передала фонду принтер HL-1223WR - надёжное и компактное устройство с лазерной технологией печати и подключением по Wi-Fi. Надеемся, что наш принтер станет для фонда удобным инструментом для работы.

Мы верим, что посильная помощь меняет мир к лучшему, день за днём приближая для кого-то белую полосу в жизни. Знать, что наша продукция действительно приносит ощутимую пользу – большая радость для каждого сотрудника Brother.

Когда важна любая помощь: принтер Brother занял своё место в офисе благотворительного фонда "Цветы добра"